Анна Цивилева пообщалась с журналистами медиа-группы «Всё про Всё»

Председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Анна Цивилева посетила медиа-группу "Всё про Всё", которая входит в Холдинговую компанию "Кузнецкий альянс". Учредитель холдинга, известный кузбасский предприниматель Михаил Шкуропатский, лично рассказал ей о том, как работают СМИ и рекламное производство, входящие в состав компании.

Анна Цивилева пообщалась с журналистами медиа-группы «Всё про Всё»
Фото: vse42

Михаил Шкуропатский познакомил Анну Цивилеву с коллективами изданий и производств, провел ее по офису. Затем Анна Евгеньевна пообщалась с журналистами и ответила на их вопросы.

Она рассказала о своей деятельности в рамках Совета и о помощи тем кузбассовцам, которые находятся в различных трудных жизненных ситуациях.

Анна Цивилева также отметила среди партнеров Совета ХК "Кузнецкий Альянс" и лично поблагодарила ее учредителя Михаила Шкуропатского за регулярную поддержку и участие в благотворительной деятельности.

Медиагруппа «ВСЁ про ВСЁ» включает в себя ряд направлений, среди которых ведущие площадки интернет-СМИ: сайт VSE42.RU, MK-KUZBASS.RU, интернет-журнал AVOKA.DO, газета «Всё про Всё», одноименное рекламное производство полного цикла, а также курьерская служба.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру