Серьги за сотни тысяч рублей и золотые короны: Бузова показала роскошные подарки на юбилей

Накануне известная российская телеведущая Ольга Бузова отметила 35-летие. В своём Instagram она поделилась впечатлениями от праздника, а также продемонстрировала роскошные подарки.

Серьги за сотни тысяч рублей и золотые короны: Бузова показала роскошные подарки на юбилей
Фото: instagram.com/stars.kem

Люксовая одежда от именитых брендов, дорогие бриллиантовые украшения и торт с золотыми коронами – всё это стало частью празднования 35-летия популярной российской артистки. Сама же Ольга Бузова решила поделиться радостью с подписчиками.

instagram.com/stars.kem

Одним из первых подарков оказался пакет с надписью Dior, в котором лежали белоснежные слипоны стоимостью 80 тысяч рублей. Певица отметила, что обожает распаковку и, похоже, будет плакать после каждого подарка.

instagram.com/stars.kem

Следующим артистку поздравил её PR-агент. Он передал ей несколько пакетов с многообещающей надписью “ЦУМ”. Внутри оказались стильная юбка “Милитари”, белая футболка с розовым принтом Balmain более чем за 25 тысяч рублей, тренч Burberry примерной стоимостью 130 тысяч рублей, туфли от Tom Ford почти за 60 тысяч, а также розовые кеды от бренда Alexander McQueen стоимостью 40 тысяч рублей.

instagram.com/stars.kem

С самым дорогостоящим подарком к Бузовой вышел её директор. Помимо большой корзины роз он презентовал ей бриллиантовые серьги от Tiffany, средняя стоимость которых составляет около 300 тысяч рублей.

instagram.com/stars.kem

В завершение вечера юбиляр получила торт со своим изображением, украшенный фигурами в виде золотых корон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру