Кузбассовец насмерть забил деревянным ящиком оскорбившую его женщину

В южной столице Кузбасса перед судом предстанет местный житель, которого обвиняют в убийстве оскорбившей его женщины. Никто из свидетелей пострадавшей не помог.

Кузбассовец насмерть забил деревянным ящиком оскорбившую его женщину
Фото: Pixabay.com

В августе прошлого года 34-летний ранее судимый житель Новокузнецка находился на застолье у знакомых. В какой-то момент во время распития спиртных напитков мужчина начал получать в свой адрес оскорбления от 57-летней женщины. Он сделал ей замечание, однако это ее не остановило. Тогда рецидивист несколько раз ударил ее руками по голове, а когда она упала, продолжил бить ее деревянным ящиком. Все это время очевидцы никак не вмешивались в происходящие. Когда жертва потеряла сознание, злоумышленник вызвал скорую.

Прибывшие на место медики констатировали смерть пострадавшей. По решению судей обвиняемый может получить до пятнадцати лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру