Популярные пары, которые расстались в 2021 году

2020 год ознаменовался большим количеством разводов и расставаний, как среди популярных пар, так и немедийных личностей. 2021 начался с громких разводов.

Популярные пары, которые расстались в 2021 году
Фото: unsplash.com

Так, январь ошарашил многих новостью о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста. Ким, состоя в браке со знаменитым рэпером с 2014 года, 6 января заявила о том, что их развод неизбежен, и уже наняла адвоката, специализирующегося на бракоразводных процессах.

Фото: instagram.com/kimkardashian/

В конце января текущего года блогер Ида Галич подтвердила слухи о разрыве с Аланом Басиевым, которые ходили еще с конца 2020 года. Брак продлился 2 года. В феврале прошлого года у пары родился сын Леон. Девушка выразила надежду на то, что они с Аланом будут счастливы. Но теперь по отдельности.

Фото: instagram.com/galichida/

О разрыве с рэпером Давой певица и телеведущая Ольга Бузова объявила 22 января на своей страничке в Instagram, заявив о том, что мужчина поднимал на нее руку и изменял ей. Накануне пара улетела отдыхать на Мальдивы, где тайно поженилась. Отношения знаменитостей продлились полтора года.

Фото: instagram.com/buzova86/?hl=ru

20 января, в свой День Рождения, балерина Анастасия Волочкова рассказала подписчикам, что ее отношения с мужчиной, чье лицо она тщательно скрывала от поклонников, закончились. Пара планировала пожениться в конце 2020 года, однако мечтам влюбленных не удалось сбыться.  

Фото: instagram.com/volochkova_art/

«Мы долгое время жили вместе. Множество прекрасных моментов и событий нас объединяло. Я ни одного слова плохого о нем не позволю себе сказать, в отличие от тех мужчин, с которыми меня связывала судьба. Потому что я могу начинать отношения только с самыми лучшими. Но мне, как и многим, свойственно разочаровываться в людях и в их отношениях и поступках», — призналась балерина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру