В Кемерово выставлен на продажу коттедж с личным садом и множеством удобств

Недавно в областном центре выставили на продажу новую элитную недвижимость - трехэтажный дом с цоколем и верандой. По описанию продавца, этот коттедж прекрасно подходит для создания своего «родового гнезда».

В Кемерово выставлен на продажу коттедж с личным садом и множеством удобств
Фото: avito.ru

Находится дом в поселке Металлплощадка и расположен в восьми километрах от города. Его площадь составляет 555,5 квадратных метров, а стоит он на участке в 11,6 соток. Цена вопроса - 45 миллионов рублей.

— В шаговой доступности озеро и река Томь. В 10 минутах детский сад, школа, храм во имя мученика Трифона, магазины, ресторан «Империя», автомойки, Для комфортных прогулок и игр с детьми в шаговой доступности благоустроенный парк отдыха и развлечений. Все выше представленные характеристики обеспечат вас жизнью за городом с городским комфортом, — говорится в описании.

Помимо основных комнат вроде спальни и кухни, к удобству будущих хозяев в доме оборудованы библиотека, кинозал и спортзал. Последние два оснащены профессиональным проектором и специальным половым спортзальным покрытием, соответственно. На территории дома расположен личный сад из яблонь, груш и других плодоносных растений. Для отдыха на свежем воздухе есть беседка, баня, бассейн с подогревом, который, по словам продавца, можно использовать даже зимой.

Фото: avito.ru
Фото: avito.ru
Фото: avito.ru
Фото: avito.ru
Фото: avito.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру