В популярной телепередаче раскритиковали возведенную на крыше кемеровской многоэтажки баню

В эфире ток-шоу программы «Время покажет» на Первом канале эксперты оценили баню, построенную на крыше жилого многоэтажного дома в столице Кузбасса. По их словам, подобные объекты незаконны и требуют тщательной проверки.

В популярной телепередаче раскритиковали возведенную на крыше кемеровской многоэтажки баню
Фото: Pixabay.com

На федеральном канале приглашенные эксперты обсудили выложенные в социальных сетях кадры, на которых можно увидеть на крыше 13-этажного дома баню. Первым своим мнением поделился юрист Михаил Конев. Он сообщил, что нередко в таких случаях именно соцсети помогают обнаружить подобного рода незаконные объекты.

Как отметил Александр Шерин, первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне, ситуация требует особого внимания сотрудников внутренних органов. Баня на крыше дома может стать причиной возникновения опасной ситуации. Он предположил, что постройка может принадлежать человеку, с которым жители дома не хотят ссориться и поэтому молчат.

Чиновник добавил, что в современном мире построить такое сооружение на крыше многоэтажного дома, будучи незамеченным, очень сложно, так как повсюду стоят камеры видеонаблюдения.

Напомним, что кадры установленной на крыше дома бани появились в социальных сетях на прошлой неделе и быстро стали вирусными. Постройкой заинтересовалась областная прокуратура.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру