Дмитрий Нагиев показал фото обнаженной возлюбленной

Известный российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев опубликовал в своем Instagram снимок с обнаженной блондинкой и взбудоражил общественность.

Дмитрий Нагиев показал фото обнаженной возлюбленной
Фото: instagram.com/nagiev.universal

Дмитрий Нагиев является ярким представителем звезд, которые скрывают свою личную жизнь. После развода с Алисой Шер, с которой актер прожил вместе 18 лет, Дмитрий не афишировал свою личную жизни. Лишь однажды он рассказал о новой возлюбленной, предупредив, что бережет ее от посторонних глаз. В честь Дня защитника Отечества актер выложил в свой Instagram-аккаунт фото, на котором он лежит одетый вместе с девушкой в купальнике на яхте.

««Голос 60+» не всегда гладко проходит. Приходится успокаивать участников. Доставайте лучшие комментарии из комментарниц. Времени на раскорячку нет», – пошутил актер.

Интернет-пользователи сразу задались вопросами – что это за девушка, и ее ли Дмитрий так тщательно скрывал от общественности?

«Совсем не бережете вы чувства, Дмитрий Владимирович», «Почему сам в штанах? Девка обледенела же», «Интересно, кто из вас не по погоде одет?», «Некислая фигурка в 60+», — написали подписчики.

Ранее пользователи сети активно обсуждали конфликт Дмитрия Нагиева и Светланы Лободы, произошедший на шоу «Голос. Дети».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру