В Кемерове пожаловались на незаконную автопарковку

Жители областного центра обнаружили рядом с домом №29 на улице Дружбы незаконную парковку. Кемеровчане надеются, что местные власти примут должные меры.

В Кемерове пожаловались на незаконную автопарковку
Парковка на газоне. Фото: Кузбасс Онлайн

Как рассказали горожане на платформе «Кузбасс Онлайн», автомобилисты ставят свои транспортные средства прямо на газоне возле многоэтажки. В свою очередь, представитель администрации ответил, что такая парковка является нарушением, однако привлечь к ответственности владельцев авто могут только сотрудники ГИБДД.

Горожанам посоветовали сообщить о правонарушении на Правоохранительный портал Кузбасса в раздел «Мобильный патруль», прикрепив при этом фотографию автомобиля с указанием номера, адреса и даты, или же позвонить в отдел ГИБДД УМВД России по городу Кемерово по телефонам 52-29-65 или 52-25-44.

Для того, чтобы специалисты территориального управления Заводского района могли направить обращение в ГИБДД для установления личности собственника указанного автомобиля, заявителю необходимо обратиться к секретарю административной комиссии по телефону 75-28-10.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру