Педагоги из Кузбасса стали победителями конкурса «Лидеры перемен»

Завершился областной конкурс, в котором приняли участие руководители образовательных учреждений. Победителями стали педагоги из Ленинска-Кузнецкого, Кемерова и Крапивинского.

Педагоги из Кузбасса стали победителями конкурса «Лидеры перемен»
Фото: Образование и наука Кузбасса

В Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования подвели итоги конкурса «Лидеры перемен». В нем приняли участие управленцы из детских садов, школ и учреждений допобразования.

В первом этапе конкурса участники писали мотивационные письма, в которых рассказывали о профессиональных успехах и решали проблемные кейсы. Во второй этап вошли такие испытания как «Идеи, достойные реализации», «Проектная мастерская» и «Митап». Управленцы представляли собственные проекты и демонстрировали свои навыки и профессиональные компетенции, а также проявили себя в дискуссии.

Победителями стали директор школы №19 из Ленинска-Кузнецкого Дмитрий Залазаев, заместитель директора кемеровской гимназии №25 Ольга Кривчикова, директор кемеровской гимназии №1 Наталья Поварич и директор Крапивинского Дома детского творчества Анатолий Мизюркин. В число лауреатов областного конкурса вошли заместитель директора гимназии № 24 в Междуреченске Яна Фурсова и заведующая детским садом №260 в Новокузнецке Ольга Щелканова.

Ранее стало известно, что в Госдуме рассмотрят законопроект об увеличении оклада учителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру