В Кузбассе продали замок за 60 млн рублей

Элитный особняк площадью 998,5 кв. м, расположенный на участке в 50 соток в закрытом коттеджном поселке около Кемерова, был продан за 60 млн рублей.

В Кузбассе продали замок за 60 млн рублей
Фото: Avito

Объявление о продаже большого особняка, по своему внешнему виду напоминающий исторический замок, было снято с популярного сайта Avito.

В элитном пятиэтажном замке находится бассейн, баня, бильярд, большая прихожая, гардеробная, личный кабинет, тренажерный зал, гостиная с камином и широкими панорамными окнами с видом на сосновый бор, а также кухня в итальянском стиле, детская спальня, две взрослых спальни, два санузла, прачечная, кладовая и две гостевые спальни. На территории особняка есть два гаража, оборудованная котельная и мастерская.

«В особняке выполнена отделка ручной работы: на стены гостиной и лестничного пролёта нанесена лепнина, расписанная сусальным золотом. На стенах и потолках художественная роспись в различных стилях. Во всех комнатах хрустальные подвесные люстры. Шикарная лестница и двери, выполненные из массива дуба», — пишет автор объявления.

Кто стал владельцам недвижимости – не известно. Ранее под Новокузнецком был выставлен на продажу огромный трехуровневый дом с комнатой для прислуги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру