Ольгу Бузову раскритиковали за обман поклонников, купивших ее палетку теней

Знаменитая певица, прилетевшая в Барнаул для презентации своей косметики, пообещала сфотографироваться со всеми поклонниками, которые купили ее палетку теней. Однако не сдержала обещание и вскоре покинула мероприятие, чем вызвала осуждение в сети.

Ольгу Бузову раскритиковали за обман поклонников, купивших ее палетку теней
Фото: instagram.com/buzova86

Накануне звезда прилетела в Барнаул, чтобы представить свою новую палетку теней в торговом центре, и пообещала, что сфотографируется со всеми поклонниками, купившими косметику. Кто-то действительно успел сделать снимок с телеведущей. Однако Ольга вскоре покинула мероприятие, и многие из тех, кто купил ее косметику, остались без обещанной фотографии. Больше всего фанатов обидело то, что певица не предупредила зрителей об окончании мероприятия, а просто покинула торговый центр.

«Оль, как так получилось, что ты в Барнауле обещала фото покупателям твоих теней, но сбежала, не сдержав обещание?», «Она и у нас с концерта сбежала. Мы даже и не поняли, что концерт закончился. Так люди и остались стоять с цветами и подарками. Вот такое неуважение», «Как она посмела своих людей кинуть?», — написали подписчики в Instagram Бузовой.

В своем профиле звезда на обиженные комментарии фолловеров пока не ответили.

Ранее Ольга Бузова рассказала о конфликте с Ксенией Собчак, из-за которого она в слезах сбежала с вручения музыкальной премии «Жара».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру