Кемеровчане пожаловались на крупную сеть магазинов за нарушения условий хранения продуктов

Жалоба на несоблюдение условий хранения продуктов появилась на онлайн-платформе «Кузбасс онлайн». Оказалось, что данная проблема встречается во многих магазинах крупной продуктовой сети.

Кемеровчане пожаловались на крупную сеть магазинов за нарушения условий хранения продуктов
Фото: Кузбасс Онлайн

Вчера, 26 апреля, на портале «Кузбасс Онлайн» появилась жалоба от жителя города Кемерово, который сообщил, что в магазине продуктовой сети «Мария-Ра» на улице Гагарина, 136 не соблюдаются условия хранения продуктов питания. Колбасу в магазине продают на кассе, а гнилые фрукты выставляют на продажу с уценкой. Также кемеровчанин сообщил о неприятном поведении продавцов. По словам мужчины, они огрызаются на замечания.

«Почему в магазине «Мария-Ра» не соблюдают условия хранения продуктов? Продают колбасу с кассы, на замечания огрызаются. Прошу рассмотреть данное сообщение и навести порядок в магазине. Также продают гнилые фрукты, подписав их уценкой», – написал он.

К жалобе присоединились и других жители города, сообщив, что подобное наблюдается во многих магазинах сети.

«Продукты размещают вопреки указанным срокам хранения. Звонил на горячую линию, направлял обращение... Бесполезно», – написал еще один житель Кемерова, сообщив, что для себя принял решение больше не посещать магазины сети. – «Грязный торговый зал, все валяется, неприятный запах, хамоватый персонал», – добавил он.

«Это во всех так Мария-Ра! Посмотреть в Кировском районе на Леонова, Рекордной... Туда я вот даже стараюсь и не заходить! Эта сеть магазинов не блещет ни качеством товара, ни обслуживанием», – написала девушка под жалобой.

Пока что на письмо кемеровчанина, которое поддержали другие жители города, никто из представителей администрации не ответил.

Ранее кузбассовцы пожаловали на подсолнечное масло, которое продается в магазинах по заоблачным ценам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру