В Кемерове для жителей города продлили голосование за название нового ледового комплекса

Голосование за название нового ледового комплекса в Рудничном районе города Кемерово было продлено до 10 мая 2021 года. Мэр города Илья Середюк объяснил причины продления.

В Кемерове для жителей города продлили голосование за название нового ледового комплекса
Фото: instagram.com/ilyaseredyuk

По словам мэра города Кемерово Ильи Середюка, голосование за выбор названия для нового ледового комплекса в Рудничном районе было продлено в связи с тем, что у горожан появилось много собственных предложений. Мэр Кемерова поблагодарил кемеровчан за активное участие.

«Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении вариантов названий для строящегося ледового комплекса в Рудничном районе. Кроме указанных в опросе, от вас поступило много других предложений. Поэтому принято решение вынести предложенные и наиболее упоминаемые в комментариях жителями города названия на обсуждение и голосование», - написал он в своем Instagram.

Новыми вариантами стали такие наименования, как «Клюшка», «Шайба», «Юниор», «Энергия», «Уголёк», «Айсберг», «Льдинка», «Северное сияние», «Олимпиец», «Триумф», «Звёздный» и «Рудничный».

В связи с этим голосование за выбор наименования продлится на 10 дней – с 1 по 10 мая. Отдать голос за понравившийся вариант можно на платформе «Кузбасс Онлайн».

Итог голосования подведут 11 мая. В опросе, который должен был закончиться 30 апреля, побеждал вариант «Сосновый» с 18,14% голосов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру