«Прекрасный регион, отличный город»: Татьяна Навка выложила фото с набережной в Кемерове

Знаменитая фигуристка, прибывшая на Международный женский форум, прогулялась по набережной города Кемерово и оценила столицу Кузбасса.

«Прекрасный регион, отличный город»: Татьяна Навка выложила фото с набережной в Кемерове
Фото: instagram.com/tatiana_navka

Татьяна Навка опубликовала новое фото в своем Instagram, на котором олимпийская чемпионка позирует в нежно-розовом костюме с букетом пионов на кемеровской набережной. Девушка восхитилась столицей Кузбасса.

«Этим летом один из промышленных регионов нашей страны - Кузбасс празднует 300-летие! Прекрасный регион, отличный город и шикарная погода! Сегодня сложился потрясающий день, когда и активно поработать успела, так ещё и немного погулять по городу! Красота!», – подписала публикацию фигуристка.

Подписчики, среди которых были и жители региона, обрадовались, увидев Татьяну в Кузбассе. Вчера, 24 мая, фигуристка прилетела в Кемерово и приняла участие в Международном женском форуме, в рамках которого провела мастер-класс для кемеровских фигуристов на катке нового ледового дворца «Кузбасс».

Ранее, Валентина Матвиенко, принявшая участие в Международном женском форуме, сообщила о 6,5 млрд рублей, которые пойдут на улучшение экологии Новокузнецка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру