Международная конференция EdCrunch Kuzbass впервые пройдет в Кузбассе

Ведущие ученые, педагоги, инвесторы, экспериментаторы и журналисты приедут в Кузбасс, чтобы обсудить новые технологии в образовании.

Международная конференция EdCrunch Kuzbass впервые пройдет в Кузбассе

Конференция EdCrunch начнет свою работу в Кемерове уже завтра, 9 июня, и соберет в Кузбассе самых ярких звезд образования и EdTech-индустрии со всего мира.

Педагоги и родители, руководители образовательных организаций, IT-компаний и корпоративных университетов, HR-директоры и L&D-специалисты, инвесторы и предпринимателы - более двух тысяч участников, а также более 100 экспертов из России, Армении, США, Великобритании, Франции, Израиля, Сингапура и Финляндии соберутся  на дискуссионных офлайн- и онлайн-площадках, чтобы  обсудить самые передовые практики в сфере образования на этапах раннего детства, школьного обучения и профессионального и высшего образования.

«Проведение мероприятий такого уровня позволяет, рассказать об опыте Кузбасса специалистам в России и других странах. Это возможность не только разработать новые формы обучения для применения их в Кузбассе, но и привлечь внимание к проблемам образования региона, выработать способы их решения», — отметил губернатор Сергей Цивилев.

Участие в конференции примет Заместитель Министра просвещения Российской Федерации Татьяна Васильева.

Программа мероприятия рассчитана на два дня – 9 и 10 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру