Иван Охлобыстин восхитился новокузнечанином на конкурсе «Необыкновенные люди»

Известный актер отметил талант молодого человека из южной столицы Кузбасса и назвал его своим фаворитом.

Иван Охлобыстин восхитился новокузнечанином на конкурсе «Необыкновенные люди»
Фото: instagram.com/skuznetsov_nk

Сегодня, 17 июня, мэр южной столицы Кузбасса сообщил в своем Instagram-аккаунте, что молодой новокузнечанин Станислав Михалев занял второе место во всероссийском конкурсе «Необыкновенные люди», организованным для людей с ограниченными возможностями.

Талант Станислава, выступившего в номинации «Театр», высоко оценило жюри, а в зрительском голосовании кузбассовцу не хватило всего 470 голосов, чтобы занять первое место. Станислав также был отмечен известным российским актером Иваном Охлобыстиным.  

«Мой фаворит – это Станислав Михалев. Это очень хорошее драматическое выступление. Я уверен, что для Станислава будут посильны самые сложные драматические задачи. Начиная от Ричарда Третьего, заканчивая… я не знаю, спектр бесконечен. Поразила работа!», – оценил выступление молодого человека актер.

Мэр Новокузнецка поздравил Станислава с победой и написал:

«От всей души поздравляем Стаса с победой, признанием! Для нас он - Победитель с большой буквы! Победитель - профессионал, творческая личность и человек с добрым сердцем! Желаю здоровья и новых творческих успехов!», – пользователи сети в комментариях к посту присоединились к поздравлениям и пожелали молодому таланту здоровья и новых жизненных побед.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру