Суд оштрафовал кузбасского антимасочника на 250 тысяч рублей

Суд обязал антимасочника, по вине которого на несколько часов было парализовано движение трамваев, выплатить кемеровской электротранспортной компании крупную сумму денег.

Суд оштрафовал кузбасского антимасочника на 250 тысяч рублей
Фото: pixabay.com

Накануне суд вынес свое решение в деле о кузбасском антимасочнике и простое трамваев, курсирующих по маршруту №10 в Кемерове. Тогда, 13 и 20 августа 2020 года, мужчина настолько яростно отстаивал свое право передвигаться с помощью общественного транспорта без использования защитных масок, что парализовал движения трамваев на несколько часов. В результате этого электротранспортная компания понесла значительные убытки.

Мужчина проиграл суд. С него списали 250 тысяч рублей, которые покроют простой кемеровской электротранспортной компании, передает VSE42.Ru. Ранее под суд попали 73 ковид-десидента из Кемерова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру