Полицейские установили, где беловчане погибают на железнодорожных путях чаще

Транспортные полицейские в Белове определили четыре несанкционированных перехода через железнодорожные пути, на которых гибнут люди.

Полицейские установили, где беловчане погибают на железнодорожных путях чаще
Фото: Управление на транспорте МВД РФ по СФО

На участке обслуживания ЛО МВД России на станции Белово с начала 2021 года произошло восемь фактов травмирования граждан, четыре из них - со смертельным исходом.

В местах, где пешеходы чаще нарушают правила безопасности, правоохранители организовали профилактические рейды. В результате полицейские обнаружили четыре несанкционированных перехода: два на станции Белово, два на станции Бачаты. В этих местах были установлены дополнительные ограждения.

- Как правило, несанкционированные переходы совершаются гражданами, путь к дому которых лежит через железнодорожное полотно. Транспортная полиция напоминает гражданам о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, - сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по СФО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру