Как будет проходить День ВДВ 2 августа 2021 года в Кемерове: запреты, нововведения и отключение фонтанов

Сегодня в России отмечается День Воздушно-десантных войск. “МК в Кузбассе” рассказывает, как десантники будут встречать свой главный праздник в этом году.

Как будет проходить День ВДВ 2 августа 2021 года в Кемерове: запреты, нововведения и отключение фонтанов
Фото: vse42.ru

На территории Кемеровской области продолжают действовать дополнительные меры по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, в связи с чем проведение массовых мероприятий по-прежнему запрещено, а это означает, что собраться большой дружной компанией в этом году у представителей Воздушно-десантных войск снова не получится.

Тем не менее, всё ещё можно отметить праздник в более узком кругу товарищей. Тем более, что никаких ограничений сегодня не будет и на продажу алкогольной продукции – ближайший запрет на реализацию спиртного будет действовать 1 сентября, в День знаний, а позже 11 сентября – во Всероссийский день трезвости.

А вот будут ли власти отключать в этом году фонтаны или как-то ограничивать к ним доступ горожан - пока неясно. “МК в Кузбассе” обратился с этим вопросом в администрацию города Кемерово, сейчас там готовят комментарий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру