Следком сообщил подробности инцидента с окровавленными девушками в Кемерове

Накануне в социальных сетях появилась информация, что из подъезда кемеровского многоэтажного дома вышли несколько испачканных кровью девушек. Правоохранительные органы стали разбираться в произошедшем.

Следком сообщил подробности инцидента с окровавленными девушками в Кемерове
Фото: VSE42.Ru

По предварительной информации, в ночь с 31 июля на 1 августа три девочки возрастом 14, 15 и 18 лет познакомились в кафе с 54-летним мужчиной и поехали к нему домой, где стали распивать алкоголь. Хозяин предоставил гостьям комнату для ночлега, а сам ушел в другое помещение. Вскоре молодые особы стали вести себя очень шумно, что привело к ссоре с мужчиной. Он попросил их уйти.

В подъезде 15-летняя несовершеннолетняя упала, разбив при этом стеклянную дверь. Ее подруги вызвали скорую, а врачам сообщили, что в отношении пострадавшей было совершено преступление хозяином квартиры. Девочку доставили в больницу, откуда та потом ушла. Сотрудники правоохранительных органов привели девушек на допрос, в ходе которого те признались, что выдумали преступление, так как обиделись на кемеровчанина. 

«Действиям мужчины, который распивал спиртное с несовершеннолетними, а также их законным представителям будет дана правовая оценка. Сотрудникам кафе, где по предварительной информации несовершеннолетние распивали спиртное, также придется дать пояснение», - сообщили в СУ СК Кузбасса. Все детали инцидента в настоящее время выясняются.

Отметим, что очевидцы поделились в соцсетях фотографиями с места происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру