Кузбасские волонтёры нашли блузку, похожую на ту, что носила пропавшая 10-летняя девочка

В Киселёвске продолжаются поиски пропавших без вести 10-летних девочек, которые не вернулись со школы 6 сентября. Участники поисковой операции обнаружили предмет одежды, подходящий под ориентировку.

Кузбасские волонтёры нашли блузку, похожую на ту, что носила пропавшая 10-летняя девочка
Фото: vse42.ru

Белую детскую блузку нашли неподалёку от гаражей, она лежала в траве. Судя по внешнему виду, предмет гардероба лежал там недолго. Примечательно, что очень похожая блузка была в день пропажи на Насте Феслер, однако пока нет никаких доказательств, что это именно её одежда.

В настоящее время порядка 60 неравнодушных горожан обыскивают заброшенные здания, прочёсывают кварталы и расклеивают ориентировки на пропавших девочек по городу. В скором времени на помощь кузбасским волонтёрам прибудут коллеги из Новосибирска. Поднят весь личный состав полиции, пишет "Mash Siberia".

Тем временем кузбасский следком возбудил по факту пропажи 10-летних Насти Феслер и Ульяны Дегтярь уголовное дело. В последний раз их видели на улице с незнакомцем, который, по предположениям очевидцев, является ранее судимым местным жителем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру