В Кузбассе трехлетнего мальчика зажало дверями автобуса

Жительница города Ленинск-Кузнецкий рассказала в социальной сети о случае, который сильно заставил женщину поволноваться: ее трехлетнего ребенка придавило дверями общественного транспорта.

В Кузбассе трехлетнего мальчика зажало дверями автобуса
Фото: pixabay.com

Горожанка рассказала, что она, ее муж, дочь и сын ехали на автобусе №130. После того, как общественный транспорт подошел к нужной остановке, семья направилась выходить из автобуса. Так как у родителей были заняты руки пакетам, взять детей и вынести их из транспорта они не смогли.

- Он (муж – прим. ред.) вышел с дочкой, а за ними я с трехлетним сыном, свободной рукой держа его за ручку. Но мой малыш не успел шагнуть на землю, водитель закрыл дверь и уже хотел двигаться дальше, одна рука и нога моего сына оказались зажатыми дверью автобуса, - рассказала горожанка.

В интернете женщина сообщила, что она сильно запаниковала и перепугалась, как и ее малолетний сын.

- Мы кричали, он (водитель – прим. ред.) как будто не слышал, а когда он все-таки догадался открыть дверь, мы выскочили наружу, и кондуктор-женщина вместо того, чтобы как-то успокоить, извиниться, как давай на нас орать, я в шоке, говорю: «Вы что, совсем обнаглели? Уже не видите, что люди не вышли? Ребенок, конечно, испытал ужас, хотелось бы, чтобы не было таких ситуаций впредь, не дай бог, могла случиться трагедия, - заключила женщина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру