Жители нескольких кузбасских городов жалуются на отсутствие отопления

Жители городов Кемерово и Прокопьевск сообщают, что в некоторые дома тепло так и не поступило.

Жители нескольких кузбасских городов жалуются на отсутствие отопления
Фото: pixabay.com

В городском интернет-сообществе кемеровчанка рассказывает, что отопление отсутствует по адресу Аллейная, 2 во втором подъезде.

- Все стоянки холодные. Мерзнем - жуть. Отправили три заявки, но результата ноль - просто «игнорят»: ваши заявки в работе, сидите и мерзните. Такое чувство, что жилищный трест Кировского района просто плевать хотел на исполнение своих обязанностей. Беспринципно игнорируя условия обслуживания граждан, за счет которых они и зарабатывают, - высказалась жительница областного центра.

В комментариях горожане сообщили, что отопление также отсутствует в доме по адресу Севастопольская, 6. Там же на историю кемеровчанки отреагировали представители горадминистрации, которые попросили женщину указать свой номер, вероятно, чтобы разобраться в ситуации.

Жители города Прокопьевска также в социальной сети жалуются на отсутствие отопления в некоторых домах.

- Обещали до 17-го числа дать всем отопление, где оно? Почему кoму-то дали тепло, а кому-то нет?! Прогноз погоды составляется заранее, неужели не знали, что в выходные холодно будет? Взрослые мерзнут, дети - тем более. Сейчас выходные, можно отопления до понедельника не ждать! Вчера по Советов, 3 запитку дали в 21.30 вечера. Почему всем плевать на людей, почему в городе такой беспредел, - пожаловались в сети.

В комментариях сообщается, что тепло не поступило также в дом по адресу Институтская, 84.

Тем временем на территории Кемеровской области за сентябрь текущего года уже второй раз пошел снег.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру