В кузбасском городе пропали без вести две девочки

Полицейские развернули поисковую операцию, цель которой – найти исчезнувших несколько дней назад в Междуреченске школьниц.

В кузбасском городе пропали без вести две девочки
Фото: Pexels.com

По данным правоохранителей, Анастасия Козицкая 2005 года рождения 17 сентября ушла из дома и не вернулась. Родители и близкие самостоятельно найти ее не смогли.

Рост девочки составляет примерно 155 сантиметров, телосложение у нее спортивное, волосы темные, стрижка короткая. В последний раз пропавшую видели в черных штанах, синей жилетке, черной олимпийке без капюшона и черной кепке. Предполагается, что она уехала в Новокузнецк.

Анастасия Козицкая. Фото: ГУ МВД по Кемеровской области

Кроме того, в Междуреченске также ищут Екатерину Иванову 2007 года рождения. 18 сентября она ушла от бабушки, которая живет на улице Глинки, и исчезла.

Рост девочки составляет 155-160 сантиметров, телосложение у нее худощавое, волосы длинные темно-русые. Сообщается, что на момент пропажи была одета в серые кроссовки, темно-зеленые джоггеры, жилетку, красную кофту и синюю куртку.

Екатерина Иванова. Фото: ГУ МВД по Кемеровской области

Если кто-либо видел этих школьниц или знает их местонахождение, сообщить об этом просят по телефонам 8-(38475)-9-80-14, 9-80-15 или по коротким номерам «02» для городского и «102» мобильного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру