Рамзан Кадыров подарил дочери сказочного жеребца из Кузбасса

Самый титулованный жеребец породы тинкер в России переехал в Чеченскую республику. Об этом сообщила его уже бывшая владелица Арина Либонтова.

Рамзан Кадыров подарил дочери сказочного жеребца из Кузбасса
Фото: instagram.com/libontova

Как рассказала экс-хозяйка Титана Арина Либонтова в своём Instagram, коня выкупил президент Чеченской республики Рамзан Кадыров в качестве подарка для своей дочери.

“Наш любимый зефир отправился жить среди прочих элитных лошадей различных пород, которые стоят в великолепной конюшне под покровительством Р.А.Кадырова”, - написала девушка.

При этом Либонтова подчеркнула, что фанатам Титана переживать не стоит – теперь шикарный сказочный жеребец живёт в не менее сказочных условиях, под стать его красоте и грации. Сейчас животное окружает команда профессионалов, кропотливо изучившая все нюансы его содержания.

Комментаторы со всего мира порадовались за судьбу их белоснежного любимца, однако нашлось место и лёгкой печали, ведь он навсегда расстался со своей владелицей, с которой они прошли долгий и интересный путь, начав свою удивительную историю в Кузбассе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру