В Кемерове освободили проезд между Волгоградской и Ворошилова

Кемеровчане сообщили в социальных сетях, что в областном центре завалило деревьями проезд, которым часто пользуются водители. Корреспондент "МК в Кузбассе" убедился, что его расчистили.

В Кемерове освободили проезд между Волгоградской и Ворошилова
Фото: МК в Кузбассе

Горожане рассказали в областном-интернет сообществе, что проезд между улицами Волгоградская и Ворошилова в районе школы №49 завалило деревьями. Тогда жители областного центра предупредили водителей, что решив воспользоваться этим проездом, они могут попасть в тупик.

Отметим, что данный проезд является достаточно популярным, по дворам между улицами Волгоградская и Ворошилова ежедневно проезжает большой поток машин. 

- Тут часто ездят очень много машин. Иногда невозможно перейти дворовые дороги даже, машины гонят и гонят. Не хотят проезжать через Химиков, через Ленина, а мы тут живем, и это не очень комфортно. Так что, думаю, заваленная дорога многих расстроила и заставила разворачиваться, - рассказала корреспонденту "МК в Кузбассе" жительница дома на Ворошилова.

В настоящий момент проезд уже освобожден. Привлекались к этому рабочие или горожане своими силами убрали деревья с проезжей части - неизвестно.

Сегодня кемеровчане рассказали корреспонденту "МК в Кузбассе", что из-за большого количества снега в городе ломаются ветки деревьев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру