В Шерегеше коронавирус взял выходной

На просторах социальной сети в одном из пабликов появился пост. Автор поста иронично написал, что коронавирус в Шерегеше решил взять выходной.

В Шерегеше коронавирус взял выходной
Фото: VSE42.Ru

Напомним, что 13 ноября 2021 года на горнолыжном курорте состоялось открытие сезона. Церемония открытия началась в 14:00. Праздник продлился до самого вечера. Кульминацией стало выступление группы «Дискотека Авария» и запуск фейерверка.

Перед открытием сезона в Шерегеше стало известно, что региональные власти решили, что система Qr-кодов не будет распространяться на гостиницы, туристические базы и иные коллективные средства размещения. Там они будут действовать с 20 января 2022 года.

По итогу, информация о том, что сроки переносятся стала поводом для шуток.

«В Шерегеше у ковида не выходной, а проходной. День открытых дверей. Обмен, так сказать, штаммами для ускорения мутации, а то нам мало британских, южноафриканских. Теперь будет сибирский - горючая смесь, собранная со всей России. Деньги же не пахнут!»,

«Это же московский бизнес, их даже COVID-19 боится»,

«Это кузбасс тут не одна зараза не строшна»,

«Там все оч богатые люди , они не болеют и имеют право на хороший и качественный отдых , вирус это знает и там не находится», - написали кузбассовцы в сети.

(Стиль и орфография авторов сохранены). 

 

Вечером, 13 ноября 2021 года, в сети стали появляться ролики с концерта в Шерегеше. А подписи к видео становились все ироничнее.

А ранее опубликовано новое распоряжение губернатора Кузбасса по коронавирусу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру