Жители Кузбасса встали в очереди за брелоками с QR-кодами

Очереди за брелоками с QR-кодами образовались в Кемеровской области. Причиной этому стали новые трудности, с которыми столкнулись кузбассовцы при посещении общественных мест.

Жители Кузбасса встали в очереди за брелоками с QR-кодами

Сейчас кузбассовцы активно обсуждают появившуюся в регионе систему QR-кодов. Трудности с посещением общественных мест встали на пути не только кузбассовцев без QR-кодов: уже вакцинировавшимся, придя в любимое кафе или фитнес-зал, приходится доставать телефон, который может разрядиться или потерять доступ к сети. Простое и практичное решение проблемы нашли в РГ «ВСЁ про ВСЁ».

Чтобы точно быть уверенным в том, что посещение любимого кафе, театра или бассейна состоится, надо всегда иметь под рукой QR-код. Чтобы планы не срывались, РГ соединило электронную технологию с привычным брелоком, который будет дополнением к связке ключей и станет гарантом того, что премьера нового фильма или постановки не будет пропущена.

Стильный брелок с QR-кодом станет бессменным спутником в посещении общественных мероприятий на ближайший год. Спрос на такие брелоки сейчас только растет, поэтому нужно поторопиться, чтобы стать обладателем уникального аксессуара.

Приобрести брелок с личным QR-кодом можно в нашем офисе за 149 рублей.

Мы ждем Вас в нашем офисе по адресу:

г. Кемерово, ул. Кузбасская, 33-а

Телефон: +7 (3842) 75-55-55

Инстаграм: vseprovse

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру