Нуждающаяся в медпомощи женщина пропала в Кузбассе

Члены поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» попросили помочь с поисками исчезнувшей жительницы Кемеровской области. Женщина пропала 28 ноября.

Нуждающаяся в медпомощи женщина пропала в Кузбассе
Фото: "Лиза Алерт" Кузбасс

По данным ПСО, о местонахождении 65-летней Сапроновой (Муфтаховой) Риммы Мазгаровны ничего не известно с воскресенья, 28 ноября. Находиться она может как в Прокопьевске, так и в Киселевске. Родные и близкие на контакт с ней выйти не могут.

Рост женщины составляет 165 сантиметров, телосложение у нее нормальное, волосы черные, глаза зелено-голубые. В последний раз ее видели в черных сапогах, такого же цвета черной дубленке с меховым воротником и шапке с помпоном. Отмечается, что пропавшая нуждается в медицинской помощи.

Если кто-либо видел эту женщину, сообщить об этом просят по указанному в ориентировке номеру телефона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру