Мэрия Новокузнецка ищет телеканал, который будет вещать об их делах за 15 млн рублей

На сайте госзакупок появился тендер. Судя по документам, администрация Новокузнецка ищет себе телеканал, который бы рассказывал обо всей их проделанной работе.

Мэрия Новокузнецка ищет телеканал, который будет вещать об их делах за 15 млн рублей
Фото: VSE42.Ru

Из документации известно, что из городского бюджета готовы потратить 15 млн рублей. Сам аукцион пройдет 15 декабря 2021 года.

Что же входит в эти 15 миллионов:

  • Подготовка (съемка, монтаж) материалов и выпуск в эфир новостей, в том числе сюжетов, содержащих общественно значимые сведения о работе органов государственной власти и органов местного самоуправления, различных аспектов социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни, а также других вопросов, касающихся интересов населения города Новокузнецка.
  • Выпуск в эфир новостей продолжительностью не менее 20 (двадцати) минут. 
  • Подготовка материалов осуществляется на цифровом оборудовании.
  • Профессиональное изложение, оперативность, достоверность и беспристрастность подаваемых в эфир новостей, в том числе сюжетов, содержащих общественно значимые сведения о работе органов государственной власти и органов местного самоуправления, различных аспектов социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни, а также других вопросов, касающихся интересов населения города Новокузнецка.
  • Выход в эфир оперативной информации осуществляется в течение 3 (трех) часов с момента съемок.
  • Создание авторских программ и ведение прямых эфиров при необходимости продолжительностью до 90 (девяноста) минут.
  • Оказание вещания на метровом телевизионном диапазоне, в городских кабельных сетях и сети «Интернет». Для обеспечения качества оказываемых услуг мощность передающего комплекса не менее 1-го кВт.
  • Общее время сюжетов о работе органов государственной власти и органов местного самоуправления составляет не менее 12 (двенадцати) минут выпуска в эфире новостей. 
  • Время вещания в интервале: В будние дни утренний эфир с 8:00 до 9:00, вечерний – с 18:30 до 20:00.

Срок оказания услуг: с 1 января 2022 по 31 декабря 2022. Время вещания в интервале: утренний эфир с 08:00 до 9:00, вечерний - с 18:30 до 20:00.

Напомним, что в Новокузнецке три ТВ-канала: «Ново-ТВ», «ТВН» и «10 канал». В 2021 году победителем тендера стал телеканал «Ново-ТВ».

А ранее новокузнечане оккупировали пункты вакцинации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру