Место, где можно снимать «Битву экстрасенсов» продают в Кузбассе

В селе Елыкаево выставили на продажу жутковатую «заброшку» за 2,7 миллиона рублей.

Место, где можно снимать «Битву экстрасенсов» продают в Кузбассе
Фото: pixabay.com

В объявлении говорится, что это место планировалось использовать для развлечений. Владелец заявляет, что трехэтажное здание – недостроенная турбаза. Её площадь 500 кв. м. Стоят земля и здание относительно недорого – 2 700 000 рублей. При этом выглядит трехэтажная постройка так, будто создана для съемок программ о приведениях, экстрасенсах и тому подобного. К тому же здание находится в лесу.

Владелец всё же рассчитывает продать недвижимость и землю, поэтому сообщает, что на участке есть скважина, а вдоль территории проходит линия электропередач.

«Можно достроить и организовать турбазу. Участок расположен справа от трассы ближе к Томи», - пишет владелец объявления.

В объявлении говориться и об индивидуальном въезде, ведущем от трассы. Как альтернативу продавец предлагает перевести землю под жилое строительство. То есть здесь потенциальный покупатель сможет построить себе дом и жить в лесу.

А в дополнение к дому в Кузбассе можно купить кота, который ловит призраков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру