Глава Новокузнецка призвал граждан соблюдать масочный режим во время рождественских служб в храмах

Напомним, что сегодня, 6 января, наступает Сочельник. А 7 января - светлый праздник Рождества Христова.

Глава Новокузнецка призвал граждан соблюдать масочный режим во время рождественских служб в храмах
ФОТО: VSE42.RU

Как сообщает глава Новокузнецка Сергей Кузнецов, из 24-х храмов города, в 21-ом из них с 00:00 часов начнется рождественская служба.

«Присоединяюсь к просьбе настоятелей храмов в отношении мероприятий, которые посещают новокузнечане: следить за соблюдением масочного режима», - написал мэр.

Отмечается, что работать транспорт в Рождественскую ночь будет. Для прихожан трёх храмов будут выделены дополнительные автобусы для развоза по окончанию праздничной службы от: 

  • Храма Архистратига Михаила (ул. Транспортная)
  • Собора Рождества Христова (ул. Зыряновская)
  • Спасо-Преображенского Собора (Советская площадь).

Время подачи автобусов - 02 часа 30минут 7 января.

«Дополнительную информацию о работе общественного транспорта можно получить по телефону горячей линии МКУ ЦДС 740-195 и 8-800-600-4770 (звонок по России бесплатный)», - добавил глава города.

А ранее в Кемерове здание суда было продано за 3,4 млрд рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру