В Кемерове приемная по выкупу домов частного сектора будет работать по-другому

Напомним, что кемеровские власти планирует выкупить 346 земельных участков и расположенные на них объекты недвижимости вдоль улиц Сибиряков-Гвардейцев, Гагарина, Искитимской набережной, Тухачевского, Каменской с целью строительства инженерно-транспортных коммуникаций.

В Кемерове приемная по выкупу домов частного сектора будет работать по-другому
Фото: VSE42.Ru

Именно по этой причине с 28 декабря, в выкупаемых под строительство инженерных сетей домах на улице Гагарина начали работу независимые оценщики.

Отметим, что была создана общественная приемная по вопросам выкупа жилья на улице 9 Января, 12. Как сообщает администрация Кемерова, теперь приемная будет работать по-другому. А все из-за коронавируса.

«Однако в связи с новыми противоковидными мерами в формат её работы внесены корректировки. Теперь вход в приемную – только по одному человеку. Каждый час – дезинфекция помещения. Общественная приемная обеспечена всеми необходимыми средствами защиты. Установлены санитайзер и антивирусный рециркулятор. Обеспечены термометрия и соблюдение масочного режима», - сообщает администрация Кемерова.

Напомним, приемная работает по будням, с 9:00 до 17:00 часов.

Также любые вопросы касательно выкупа имущества можно задать и по телефону колл-центра администрации города – 36-23-21. Он работает по будням с 9:00 до 17:00 часов.

А ранее власти Кемерова рассказали, какие работы будут проводиться на месте частного сектора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру