Губернатор Кузбасса рассказал, почему программа лояльности в Шергеше работает на минималках

Вчера, 27 января, состоялся прямой эфир с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилёвым. В ходе трансляции главе региона был задан вопрос, почему программа лояльности для кузбассовцев в Шерегеше включает в себя ограниченное количество услуг.

Губернатор Кузбасса рассказал, почему программа лояльности в Шергеше работает на минималках
Фото: VSE42.Ru

«Я дал поручение разработать карту лояльности для жителей Кузбасса. Когда мы стали искать, есть ли аналоги, ни у кого нет. У кого-то взять эту карту лояльности мы не могли, мы сами её придумали. Разбили её по этапам. Действительно в первый этап входит немного. Один подъёмник в секторе Е и подкидывающий бугельный подъёмник в секторе А. Ещё не все присоединились, потому что это требует времени и настройки. Поэтому мы и объявляли, что с 18 января она действует в тестовом режиме. Люди должны зарегистрироваться, научиться пользоваться картой лояльности. На конец прошлой недели были 300 человек, которые за неделю уже зарегистрировались. Мы делаем первые шаги», — ответил Сергей Цивилев.

Отмечается, что следующим этапом будут введены новые нюансы. К примеру, особый подход будет к многодетным семьям. Также скидки будут делаться ещё с учётом сезонности. 

Жители Кузбасса часто штурмовали социальные сети обращениями, где они высказывали свое полное негодование касаемо того, что для жителей Кузбасса горнолыжный курорт Шерегеш недоступен. Так-как там дорого.

Поэтому Губернатор Кузбасса дал распоряжение разработать программу лояльности для кузбассовцев. Напомним, что 18 января 2022 года заработала в тестевом режиме.

С 18 января 2022 года — тестовый этап. На первом этапе внедрения программы лояльности в Шерегеше жители Кузбасса получат только одну скидку — подъёмник на «Сектор Е» будет дешевле на 10%.

В программе лояльности могут учавствовать люди, которые достигли 18-ти лет и старше. Также у них должна быть регистрация на территории Кузбасса.

А ранее стало известно, где в Кузбассе можно зарегистрироваться в программе лояльности Шерегеш.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру