Лучшим педагогом-психологом Кузбасса стала специалист из школы №85

Назвали победителя и лауреатов регионального этапа всероссийского конкурса профмастерства «Педагог-психолог России» 2022 года.

Лучшим педагогом-психологом Кузбасса стала специалист из школы №85
Фото:vk.com/kripkipro

2 февраля 2022 года назвали результаты регионального этапа престижного всероссийского конкурса. 

Победителем регионального этапа стала Татьяна Губенкова. Она работает педагогом-психологом в кемеровской общеобразовательной школе №85. Стаж работы 2 года.

Фото:vk.com/kripkipro

Победа на региональном этапе – вторая награда в копилке кузбасского психолога. В 2018 году Татьяна Александровна получала медаль «за активную работу в органах территориального общественного самоуправления».

Теперь Татьяна Губенкова представит Кузбасс и Кемерово на всероссийском этапе конкурса. Где и когда он состоится пока не известно.

Также по итогам регионального этапа отличилась Юлия Ситникова. Она получила «Приз зрительских симпатий. А за успешный старт в профессии наградили педагога-психолога из Ленинск-Кузнецкого Анастасию Степанян. Ей вручили приз в номинации «психолого-педагогический дебют». Ещё несколько кузбасских педагогов-психологов стали лауреатами регионального этапа конкурса профмастерства.

А ещё в Кузбассе выступят звезды мировой величины по тайскому боксу. Они сразятся за титул чемпиона на «Muaythai Factory».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру