Сегодня особый день: что говорится о 02.02.2022 года в пророчествах Ванги

Дату 02.02.2022 известная болгарская пророчица Ванга назвала «днем пяти двоек» и предсказала в этот день важные для человечества события.

Сегодня особый день: что говорится о 02.02.2022  года  в пророчествах  Ванги
фото: tvcenter.ru

В феврале 2021 года две даты подходят под описанный Вангой «день пяти двоек»: 2 и 20 февраля. Именно эти дни Ванга назвала переломными в истории мира и решающими для человечества., считала провидица. Она называла их.

«В день пяти двоек тяжко будет всем, даже тем, кто ни разу не болел. Сойдутся пять двоек, настанет долгий беспросветный день», — говорится в пророчестве.

По предсказанию Ванги эти дни необходимо просто пережить. «Болезнь», о которой говорила прорицательница, возможно, новый штамм коронавируса и его стремительное распространение по миру. Однако в предсказаниях Ванги есть упоминание о том, что вирус будет ослабевать, и люди смогут к нему привыкнуть.

Кроме того Ванга предсказала, что в 2022 году людей ожидает важнейшее научное открытие, благодаря которому человечество продвинется вперед. Это открытие станет для человечества источником энергии, мощностью превышающей энергию Солнца.

Большие перемены после «дня пяти двоек» Ванга предсказала России, которая в 2022 году решит свои проблемы с соседями, в числе которых пограничный конфликт с Украиной.

А тем временем в мире ждут волну нового "скрытого омикрона"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру