По словам кемеровчан, инцидент произошел в субботу, 5 февраля, во дворе дома №15 на проспекте Комсомольский. Мужчина дважды за день проколол колеса у одной и той же машины. В первый раз он пришел к 11:36, однако после его деяний колеса отремонтировали. Тогда в 18:12 он вернулся и проколол каждую шину по два раза.
“Также было уточнено, что данный человек является доцентом кафедры одного из кемеровских вузов. По видео видно, что человек уже довольно таки взрослый, но судя по поведению и тяге к пакостям исподтишка, мудрости у него не прибавилось с годами, скорее наоборот, начался обратный процесс”, – сообщил автор поста в группе «Инцидент Кузбасс».
Что подвигло мужчину испортить чужое имущество, неизвестно. Подробности случившегося выясняются.
Нередко автомобиль становится тем предметом, который портят и уничтожают из мести. Ранее в Кемерове затяжной соседский конфликт привел к поджогу иномарки.