Детсад на кемеровской Красной горке откроется во втором квартале 2022 года

Жители кузбасской столицы поинтересовались у мэра в соцсетях, когда на улице Суворова откроется дошкольное учреждение. Власти назвали ориентировочный срок начала работы объекта.

Детсад на кемеровской Красной горке откроется во втором квартале 2022 года
Фото: VSE42.Ru

По словам местных жителей, речь идет о детском саде, который находится на Красной горке. Им было важно узнать, когда учреждение станет доступно для посещения. На это ответил представитель городской администрации, который сообщил, что детсад будет отрыт, ориентировочно, в 2022 году.

“По информации специалистов управления городского развития, ориентировочные сроки ввода в эксплуатацию детского сада по ул. Суворова, 10 ‒ 2 квартал 2022 года”, ‒ гласит ответ на странице мэра Ильи Середюка в Instagram.

Пока в областном центре ждут открытия детсада, в Новокузнецке ищут подрядчика для выполнения первого этапа строительства новой большой школы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру