Сразу несколько известных российских артистов отменили концерты и спектакли в Кемерове

В марте и апреле 2022 года известные артисты не приедут в Кемерово. Информация об отмене концертов и спектаклей появилась на официальной странице филармонии Кузбасса в соцсетях.

Сразу несколько известных российских артистов отменили концерты и спектакли в Кемерове
Фото:pixabay.com

11 марта 2022 года на сцену филармонии Кузбасса должен был выйти известный певец Александр Малинин. Но артист отменил гастроли в Кемерове из-за болезни.

12 марта 2022 года со спектаклем «Счастье у каждого своё» перед зрителями планировали выступить такие известные актеры, как Николай Добрынин, Павел Трубинер, Алексей Демидов и Софья Зайка. Но спектакль пока не состоится.

23 марта 2022 года перед кемеровскими поклонниками не споет фолк-вокалистка Марина Девятова. Артистка не приедет с концертом в столицу Кузбасса из-за «нестабильной эпидемиологической обстановки».

А 10 апреля 2022 года кемеровчане не увидят спектакль «И снова горько!». В нем задействованы известные советские и российские актеры: Валентин Смирнитский, Марина Дюжева, Георгий Мартиросян и Ольга Миропольская.

Деньги за купленные билеты кемеровчанам обещают вернуть в кассе филармонии Кузбасса или на карты, по которым они были куплены. В последнем случае, возврат средств должен произойти автоматически.

А в феврале 2022 года в Кемерово с концертом не приехала звезда канала ТНТ – Елена Новикова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру