Орган ЗАГС Анжеро-Судженска признали лучшим в Кузбассе

Глава кузбасского города поздравил руководителя и весь коллектив ЗАГСа Анжеро-Судженска с высоким достижением на областном уровне.

Орган ЗАГС Анжеро-Судженска признали лучшим в Кузбассе
Фото:vk.com/Александр Рыбалко

В Кузбассе составили рейтинг органов ЗАГС нашего региона и первое место в нем занял Анжеро-Судженск, набрав наибольшее число баллов. С этим достижением представителей орган власти поздравил лично глава города Александр Рыбалко.

«Поздравляю с победой и благодарю за профессионализм, душевное тепло, доброту и внимательность к людям в самых разных ситуациях», - написал у себя на странице глава Анжеро-Судженска.

При этом глава отметил, что на результат повлияли различные показатели: чёткое и грамотное исполнение сотрудниками полномочий по регистрации актов бракосочетаний и рождения детей, своевременное предоставление отчетности, ответственное отношение к работе, умение выстраивать диалог с посетителями, а также оказание гражданам необходимой консультативной помощи.

Награду за 1 место по Кузбассу среди органов ЗАГС, из рук главы города получила руководитель ЗАГСа в Анжеро-Судженске – Елена Соколова.

Тем временем стало известно, что кузбасские предприятия планируют ускорить переход на импортозамещение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру