Тотальный детокс: здоровье и красота от санатория «Шахтер»

Красота человеческого лица и тела напрямую зависит от состояния здоровья. И весна – это прекрасное время, чтобы привести себя в порядок. Хотите повернуть время вспять и продлить молодость? Тогда вам в санаторий "Шахтер". Мы приготовили для гостей весенние оздоравливающие программы с акцентом на правильное питание, тотальный детокс организма и улучшение внешнего вида. Не забыли и об акциях и скидках.

Тотальный детокс: здоровье и красота от санатория «Шахтер»
Фото: Санаторий "Шахтер"

Забота о здоровье человека – это то, чем на протяжении многих лет профессионально занимается санаторий "Шахтер", один из крупных современных оздоровительных центров Кузбасса.

Этой весной санаторий "Шахтер" сконцентрировал все свои знания и ресурсы на подготовке гостей к лету:

  • Лечебные релакс-процедуры: разнообразные массажи от ручного до механического с применением топовых аппаратов Yamaguchi, подводный душ, джакузи, седативные ванны, фито– и оксигенотерапия помогут с одной стороны мобилизовать силы организма и получить заряд бодрости после долгой зимы, с другой – испытать глубокий релакс.

Фото: Санаторий "Шахтер"
Фото: Санаторий "Шахтер"
Фото: Санаторий "Шахтер"
Фото: Санаторий "Шахтер"

  • Косметологические услуги: улучшить тонус кожи, очистить и насытить ее полезными веществами поможет комплекс косметологических процедур. К услугам гостей санатория "Шахтер" механические и ультразвуковые чистки, дарсонвализация (воздействие на ткани импульсными токами высокой частоты), массаж лица, карбокситерапия (специальные маски, которые применяются для борьбы с себореей, акне, куперозом, расширенными порами, потерей эластичности кожи и т.п.), биоэнергомассаж (физиотерапевтическая процедура нового поколения с использованием импульсного тока низкой частоты).
  • Восстанавливающие процедуры: вернуть подвижность суставам и купировать болевой синдромом, а также в целом улучшить состояние опорно-двигательного аппарата помогут такие процедуры, как грязе– и глинолечение, а также нафталанотерапия.
  • Сбалансированное питание: еще один важный элемент оздоровления организма. Специалисты санатория "Шахтер" разработали вкусное, разнообразное и при этом сбалансированное меню. Для гостей функционируют две столовые: с системным и заказным питанием и с питанием по типу "Шведский стол".
  • Спортивные нагрузки: тренажерный зал, теннисный корт санатория "Шахтер", бассейн с хамамом и финской сауной также помогут в подготовке к лету. Маленьких гостей ждет детская комната с командой профессиональных аниматоров.

Фото: Санаторий "Шахтер"
Фото: Санаторий "Шахтер"
Фото: Санаторий "Шахтер"
Фото: Санаторий "Шахтер"

И как всегда санаторий "Шахтер" подготовил для своих клиентов серию акционных предложений и скидок. Они будут действовать с 15 по 30 апреля 2022 года.

  • Акция "10 дней за 16 000 рублей".
  • Скидки на путевки:

– 20 % на все путевки с лечением;

– 10% на путевки выходного дня и оздоровительные.

Лечащие врачи санатория "Шахтер" подбирают лечение, руководствуясь только индивидуальным подходом к пациентам.

Фото: Санаторий "Шахтер"

Благодаря участию санатория "Шахтер" в программе "Кэшбэк за туры по России 2022" с 15 марта по 30 июня 2022 года вы сможете вернуть себе 20% от стоимости путевки при оплате картой МИР онлайн*.

Забронировать путевку в санаторий "Шахтер" и узнать всю интересующую информацию можно прямо сейчас по телефонам: 

8 (38-46) 61-95-06, 8-961-707-58-16, 8-961-712-10-60 (08:00 – 16:30 с понедельника по пятницу), 8 (38-46) 61-94-93 (16:30-20:00 ежедневно).

Санаторий "Шахтер"

Адрес: Кемеровская обл., г. Прокопьевск

ул. Запарковая, д. 53

E-mail: shahtersan@mail.ru

Официальный сайт: shahtersan.ru

Вконтакте

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-42-01-005648

от 4 декабря 2018 года.

Организатор акций санаторий "Шахтер".

* Услугу "Кэшбэк за туры по России 2022" предоставляют: ООО "СТК-Тур" и ООО "Белый камень". Подробности на сайтах партнеров.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру