Спасатели пришли на помощь 103-летней жительнице Кемерова

В кузбасской столице долгожительница не смогла впустить в дом родственников из-за проблем со здоровьем. Гости позвали на помощь специалистов.

Спасатели пришли на помощь 103-летней жительнице Кемерова
Фото: Pixabay.com

Семейная пара пришла навестить 103-летнюю бабушку, проживающую в Заводском районе. Попасть в дом они не смогли, так как дверь была закрыта на щеколду, а сама хозяйка к входу не подошла. Приняв во внимание преклонный возраст женщины, кемеровчане решили обратиться за помощью к спасателям.

При помощи специального инструмента специалисты обеспечили доступ в жилое помещение. Выяснилось, что хозяйка жилища лежала на кровати, у нее была слабость. От медицинской помощи женщина отказалась, однако родственникам было рекомендовано обратиться к врачам, сообщили в Кемеровской службе спасения.

Порой спасатели приходят на помощь не только людям, но и животным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру