В Кузбассе объявлено штормовое предупреждение

Все службы оперативного реагирования Кемеровской области переведены в режим готовности из-за штормового предупреждения. Возможны различные неполадки. Об этом у себя в telegram-канале сообщил первый заместитель губернатора Кузбасса Вячеслав Телегин.

В Кузбассе объявлено штормовое предупреждение
Фото:pixabay.com

В социальных сетях появилась информация от кузбасских властей. По словам первого зама губернатора Кузбасса Вячеслава Телегина, до ночи 31 марта в нашем регионе объявлено штормовое предупреждение.

«Все кузбасские силы оперативного реагирования, прежде всего, энергетики и коммунальщики, приведены в полную готовность к устранению возможных неполадок», - сообщает Вячеслав Телегин.

Председатель Правительства Кузбасса Вячеслав Телегин оповестил население нашего региона, ссылаясь на данные Кемеровского гидрометеоцентра.

«В ближайшие пару часов и до ночи на 31 марта по области ожидается мокрый снег, местами метели, гололед, усиление юго-западного ветра до 25 м/с», - говорит в своем telegram-канале председатель Правительства Кузбасса Вячеслав Телегин.

При этом председатель Правительства Кузбасса уточняет, что областные аварийно-восстановительные отряды ЖКХ и аварийные бригады территорий и предприятий оснащены необходимым оборудованием, включая дизель-генераторы, и неснижаемым запасом материалов, чтобы справиться с возможными последствиями стихии.

А ещё в Кузбассе потерялся сноубордист при спуске с горы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру