Интернет-издание VSE42.RU сообщает, что в социальных сетях появился пост от недовольной кемеровчанки. Автор поста выражает недовольство подходом к распределению городского транспорта.
Кемеровчанка считает, что в «южном» микрорайоне города транспорта слишком мало. Зато в других местах его (транспорта) в избытке. И задается вопросом – почему так происходит?
По словам жительницы столицы Кузбасса, на остановке «Химбанк» люди с трудом смогли протиснуться в автобус. Произошло так, якобы потому, что в ближайшее время на той остановке других нужных людям автобусов не предвиделось.
Издание VSE42.RU со ссылкой на кемеровчанку сообщает, что автор поста требует сделать что-то для того, чтобы горожане не гадали каждый раз – смогут они сегодня влезть в автобус или нет.
Кстати, это уже далеко не первый случай, когда горожане не в восторге от переполненного транспорта. Ранее недовольство выразила ещё одна кемеровчанка.