Торговый развлекательный комплекс и ТЦ появятся в Кемерове

В областной столице Кузбасса ожидается открытие сразу двух объектов. Речь идет о открытие ТРК “Дабл Парк”, а также о ТЦ “Кедровка”.

Торговый развлекательный комплекс и ТЦ появятся в Кемерове
Фото: VSE42.RU

ТРК “Дабл Парк” должен скоро открыться по адресу пр. Молодежный, 14. Как сообщается на официальный странице торгового развлекательного комплекса, здание состоит из двух корпусов. Всего этажей - три.

На первом этаже расположены:

  • Большой универсам “Бегемаг”;
  • Аптека;
  • Салоны связи;
  • Салон цветов;
  • Товары для праздника.

“Первый этаж для ресторана быстрого питания с автопоездом. Второй этаж предназначен под фудкорт с панорамными окнами и видом на парк со 160 посадочными местами, а также детскую зону и комнату для проведения праздников”, - написано в описании.

Точная дата открытия пока неизвестна.

Также на “Лесной поляне” появится новый ТЦ “Кедровка”. Здание двухэтажное.

“На 1 этаже расположен супермаркет Бегемаг, а также аптека, цветы, оператор связи, банкоматы. Цокольный этаж под Drogerie, Fast food, бытовая техника, зоомагазин, детские товары и другое”, - написано в тексте описания.

А ранее власти Кемерова рассказали, какие торговые центры могут появиться в городе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру