Соцсети: кемеровчанин пожаловался на залежи строительных отходов

Житель одной из деревень, прилегающих к Кемерово, пожаловался на то, что никто не вывозит строительный мусор. Кемеровчанин переживает за детей просит власти принять меры.

Соцсети: кемеровчанин пожаловался на залежи строительных отходов
Фото:pixabay.com

Пост о залежах строительных отходов появился в одном из кузбасских пабликов, посвященных инцидентам. По словам автора поста, недалеко от свалки находится детская площадка и ребятишки, которые там играют, проявляют интерес к строительному мусору.

«Не хотелось бы, чтобы очередная прогулка закончилась травмой ребёнка. Прошу главу города обратить внимание на данную свалку среди жилых домов», - пишет в соцсетях обеспокоенный кемеровчанин.

Фото: Инцидент Кузбасс

Также кемеровчанин говорит, что свалка не только представляет опасность для детей, но и портит людям вид из окон домов. На момент подготовки материала, официального ответа от властей не последовало.

А ещё кемеровчане возмущены превращением Серебряного бора в свалку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру