Известный кузбасский хоккеист стал «лицом» американской парикмахерской

Новокузнечанин Кирилл Капризов, который теперь играет в НХЛ за «Миннесоту Уайлд» настолько впечатлил своими успехами владельцев сети американо-канадских парикмахерских, что они сняли его в своей рекламе.

Известный кузбасский хоккеист стал «лицом» американской парикмахерской
Фото:pixabay.com

Недавно уроженца Новокузнецка Кирилла Капризова признали «лучшим снайпером Кубка Стэнли». После этого в СМИ появилась инфрмация, что заслуги знаменитого новокузнечанина привлекли внимание рекламодателей. 

Капризову предложила сняться в рекламе крупная сеть парикмахерских, у которой более четырех тысяч салонов. Часть из них находится в США, а другая часть в Канаде. Рекламный ролик появился на официальном канале парикмахерской в соцсетях.

Фото:greatclips.com

Ролик с Капризовым один из самых просматриваемых. Он набрал уже более тысячи просмотров. Но рекламу с кузбассовцем крутят не только в интернете. Видео также ставят в перерывах трансляций хоккейных матчей. В пятнадцатисекундном видео Кирилл Капризов избавился от одной из своих отличительных черт – длинных, вьющихся волос.

Помимо новокузнечанина Кирилла Капризова, для рекламы американо-канадской парикмахерской снялись еще несколько игроков НХЛ. Но ролики с ними пока не догнали по просмотрам видео с Кириллом Капризовым.

Ранее воспитанник новокузнецкого хоккея Капризов отличился в матче против «Аризоны»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру