Заместители руководителя кузбасского следкома заработали за год больше своего начальника

Исполняющий обязанности руководителя Следственного комитета по Кемеровской области и его заместители отчитались о своих доходах за 2021 год.

Заместители руководителя кузбасского следкома заработали за год больше своего начальника
Фото: VSE42.Ru

Согласно декларации на сайте ведомства, и.о. руководителя СУ СК России по Кузбассу Александр Безукладников заработал за минувший год 3 937 554 рубля. В собственности у него есть автомобиль Toyota Land Cruiser 200, снегоболотоход CFMOTO X10 и снегоход Polaris Widetrak LX. Доход его жены составил 235 071 рубль. В совместной собственности у них квартира.

Его заместитель Александр Кустов указал в документе доход в 4 328 640 рублей. Он является собственником земельного участка, жилого дома и автомобиля Nissan Murano. Его жена заработала 245 567 рублей. У нее в собственности есть гараж. Также их несовершеннолетний ребенок владеет квартирной площадью в 48,6 квадратных метра.

Годовой доход замруководителя Алексея Ткача составил 4 284 440 рублей. В собственности у него автомобиль Lexus RX300. Его супруга заработала 542 432 рублей. В совместной собственности у них находится квартира.

А ранее о своих годовых доходах отчитались руководители МЧС, прокуратуры Кузбасса, первый замминистра здравоохранения региона, а также ректор и проректора КемГУ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру