Суд помог уволенному из-за конфликта с начальником кузбассовцу вернуться на работу

Кузбассовец, которого уволили с работы в строительной организации из-за конфликта с руководителем, добился справедливости через суд.

Суд помог уволенному из-за конфликта с начальником кузбассовцу вернуться на работу
Фото: VSE42.RU

У инженера новокузнецкой строительной организации возник конфликт с руководителем, после чего он был уволен. Через некоторое время мужчина узнал, что его уволили с формулировкой «за несоответствие занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации». Тогда кузбассовец обратился в суд.

Куйбышевский районный суд Новокузнецка признал увольнение незаконным. Под контролем судебных приставов кузбассовец был восстановлен в должности.

Ранее стало известно, что в Кузбассе бывший директор муниципального предприятия пойдет под суд за махинации с деньгами.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру