Жительница кузбасского города обессилила от ситуации с протекающей крышей дома

Новокузнечанка буквально опубликовала крик о помощи. Женщина решила обратиться к властям за помощью с решением проблемы с протекающей крышей.

Жительница кузбасского города обессилила от ситуации с протекающей крышей дома
Фото: Pixabay

На цифровой платформе “Кузбасс-Онлайн” появилось обращение от новокузнечанки. Жительница южной столицы Кузбасса сокрушалась от негодования. Она сообщила, что по адресу ул. Клименко, 46 протекает крыша дома.

Из-за непригодной кровли у женщины на кухне стена вся мокрая. По словам автора, данная проблема продолжается уже не первый год.

“Проблема не первый год,а впереди сезон дождей! Ремонт в квартире сделать не могу -нет смысла! Когда же всё это будет исправлено и в порядке? Устала от ситуации с повреждением кровли! Кто поможет?!”, - написано в тексте обращения.

(Стиль и орфография автора сохранены).

Новокузнечанка отметила, что уже обращались в аварийно-диспетчерскую службу. После ее заявки приехал мужчина, посмотрел и уехал.

Представители администрации сайта сообщили, что обращение было принято в работу.

А ранее жительница кузбасского города сообщила об атаке клещей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру